м. Нахимоский проспект

пн-вс

Круглосуточно 24/7

Выезд врача и препараты включены в стоимость

Как выводят из запоя

Как выводят из запоя?

Запой – это медицинский термин, определяющий состояние человека, при котором он употребляет спиртные напитки на протяжении минимум 36 часов, прерываясь лишь на 20-30 минутный сон и не приходя в более-менее адекватное состояние. У алкозависимых людей запой представляет собой лишь очередной «пик» в бесперебойном употреблении. Если в «нормальные» дни у аддикта есть периоды похмелья, и даже …

Как выводят из запоя? Читать далее »

глицин

Глицин. Как поможет глицин при запое?

Глицин при запое Глицин – средство, которое может быть полезно при запое. Лекарственный препарат не только плодотворно влияет на нервную систему, но и обезвреживает ядовитые продукты, которые образуются после распада алкоголя. Глицин: что это за препарат? Глицин (аминоуксусная кислота)– препарат, который производят из хрящевой ткани крупнорогатого скота. Продается он в любой аптеке и без рецепта …

Глицин. Как поможет глицин при запое? Читать далее »

алкогольная зависимость

Алкогольная зависимость

Алкогольная зависимость разрушительно влияет на судьбы миллионов людей. Противостоять ей самостоятельно способны лишь единицы. Это не просто вредная привычка — это одно из серьезнейших заболевание, требующее к себе серьезного отношения, правильного лечения. Алкогольная зависимость Одна из самых коварных проблем человечества сегодня – это алкогольная зависимость. Страсть к спиртным напиткам вкрадывается в жизнь незаметно, маскируясь под …

Алкогольная зависимость Читать далее »

скорая наркологическая помощь

Скорая наркологическая помощь

Скорая наркологическая помощь Алкоголизм сегодня — это достаточно серьезная проблема современного мира. Однако рано или поздно зависимый от спиртного сталкивается с серьезными проблемами в социальной жизни и очень опасными для его состояния здоровья последствиями. В состоянии запоя и угрозы его здоровью пациент нуждается в скорой наркологической помощи. Это позволит не только вывести человека из состояния сильнейшего опьянения. В некоторых …

Скорая наркологическая помощь Читать далее »

мужской алкоголизм

Лечение мужского алкоголизма в клинике

Лечение мужского алкоголизма в клинике Среди многих зависимостей, связанных с пагубными привычками, первое место по числу страдающих ею занимает именно алкогольная. Не стоит обострять ситуацию — лучшим выбором будет своевременно обратиться к специалистам. Однако больной частенько не признает и не осознает проблем, и только родственники способны помочь в этом нелегком процессе. Тем временем различные стадии мужского …

Лечение мужского алкоголизма в клинике Читать далее »

муж пьет

Муж пьет: что делать?

Муж пьет: что делать? Когда муж пьет ежедневно, жизнь всей семьи превращается в ад, мужчина становится угрозой для себя и окружающих. В таких условиях женщине необходимо сделать выбор: расстаться с алкоголиком или встать на путь борьбы с недугом. Муж пьет каждый день — повод для тревоги? Алкоголь в той или степени присутствует в жизни большинства …

Муж пьет: что делать? Читать далее »

жена пьет

Жена пьет. Что делать?

Жена пьет. Что делать? Когда жена пьет в семье, это приводит к большим проблемам, поскольку именно на женщине лежит ответственность за домашний уют и комфортные условия для членов семьи. Некоторые уверяют, что женский алкоголизм практически неизлечим, но это не совсем так. Действительно, зависимость у женского пола от алкоголя развивается значительно быстрее, и становится сильнее, чем …

Жена пьет. Что делать? Читать далее »

кодирование от алкоголизма уколом

Кодирование от алкоголизма уколом — мнение врачей

Кодирование от алкоголизма уколом — мнение врачей Если методы психологического влияния, уговоры родственников и другие методы прекращения пьянства уже не имеют эффекта, результативным может быть только кодирование от алкоголизма уколом.  Можно выбрать различный срок действия. Каждый год от проблем, связанных с применением алкоголя, жизни лишается около 3 миллионов людей. Инъекционное введение препаратов от алкогольной зависимости …

Кодирование от алкоголизма уколом — мнение врачей Читать далее »

Капельница при алкогольной интоксикации

Капельница при алкогольной интоксикации в Москве

Капельница при алкогольной интоксикации в Москве Безопасная капельница при алкогольной интоксикации позволяет вывести из организма этанол и тем самым вернуть человека к нормальной жизни. Алкоголь наносит серьёзнейший вред здоровью, но если спиртного выпито слишком много, то справиться с интоксикацией человек самостоятельно не может. В такой ситуации может помочь капельница, которую ставят с использованием современных препаратов. …

Капельница при алкогольной интоксикации в Москве Читать далее »

Не уходите без ответов на свои вопросы!
Если у вас остались нерешённые вопросы или сомнения, позвоните нам прямо сейчас. Наши специалисты помогут вам выбрать подходящее лечение.
Не уходите без ответов на свои вопросы!